Беременная Мэрайя Кэрри проговорилась про двойню

Поклонники известной популярной певицы уже давно подозревали, что Мэрайя Кэрри ждет двойню. И дело даже не в объемах поп-дивы. В одном из интервью она оговорилась и сказала «они», подразумевая предстоящее пополнение семейства.
Как теперь выяснилось, 40-летняя Мэрайя Кэрри действительно готовится к двойной радости. На недавнем концерте Christmas in Washington певица как на духу рассказала об этом президенту США Бараку Обаме и его супруге — Мишель, пишут Аргументы Недели.

Мэрайя Кэрри и ее муж, рэпер Ник Кэннон не раз говорили о том, что хотят иметь детей, но забеременеть певице так и не удавалось, отмечает Kleo. Пара даже стала задумываться об усыновлении, но при этом не теряла надежды создать полноценную семью. В одном из интервью Мэрайя Кэрри подчеркнула, что оказалась в интересном положении, не прибегая к искусственному оплодотворению.

«Она сказала президентской чете, что у нас будет двойня», — поведал в эфире одной из американских радиостанций 30-летний рэпер. Правда, он не уточнил пол будущих детишек.

Будущая мама тщательно скрывала любые подробности о своем положении, и тот факт, что Ник Кэннон сообщил о двойне публике, может навлечь на него гнев супруги, сказал рэпер. Пара медлила с объявлением о беременности двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад.

К счастью, результаты последнего ультразвукового исследования показали, что оба ребенка развиваются нормально и им ничто не угрожает, пишет Московский Комсомолец. «Доктора очень рады. Мы безумно счастливы», — добавил Кэннон.

Напомним, что в октябре этого года знаменитая канадская певица Селин Дион также родила двойню. Правда, для того, чтобы забеременеть 42-летней маме пришлось прибегнуть к процедуре экстракорпорального оплодотворения. Только с шестой попытки она дала результат. Как пишет SiteUA.org, Селин Дион позже призналась, что в начале беременности врач сказал, что у нее будет тройня, но через несколько дней оказалось, что сердце одного из малышей остановилось.

Популярные материалы

Опасность ролевых иг…

Опасность ролевых игр

Ролевые же игры опасны по-настоящему. Самое главное ребенок не заметит погружения в мир «стрелялок» с применением насили...

Какую работу по дому…

Какую работу по дому может выполнить ребенок 3-х лет

Приучение ребенка к труду начинается дома. Большую роль в этом играют родители. Малыш видит, как мама прибирается, моет ...

Как делать домашнее …

Как делать домашнее задание первокласснику?

Есть несколько несложных секретов как помочь школьнику сделать выполнение домашнего задания менее психологически напряже...

Новости о детях

Ваш голос

Откуда вы узнали про сайт?

На форуме

На форум »