хочу двойню

- Медицинское обследование и оздоровление будущих родителей, питание, витамины, режим дня и образ жизни, физическая подготовка тела к деторождению, повышение женской и мужской фертильности (способности к зачатию), календарь зачатия, планирование пола ребенка, нарушение репродуктивной функции у женщин и мужчин, искусственное оплодотворение, ранняя и поздняя беременности...
Ответить
djanka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:16

хочу двойню

Сообщение djanka »

Здравствуйте! У меня уже есть один ребёнок, но я так мечтаю о двойне! Существуют ли способы повысить вероятность их рождения? Может скорректировать питание или нужна определённая дата зачатия?
Аватара пользователя
Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:38

Re: хочу двойню

Сообщение Яна »

К сожалению запланировать двойню невозможно, потому что само по себе явление двойни(близнецов)является некой загадкой. Вот когда ее разгадают может и появятся советы по зачатию двойни:)
Аватара пользователя
Amsterdog
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2012, 05:51

Re: хочу двойню

Сообщение Amsterdog »

Я солидарен с выше изложеным комментарием. Тут, думаю, все зависит от отца (гены там и все такое). Ведь даже невозможно запланировать пол ребенка. Так что единственный способ сходить к гадалке, если вы ей доверяете))
julik41
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:29

Re: хочу двойню

Сообщение julik41 »

Если в роду у вас или у мужа есть двойни, то значит и у вашей семьи есть генетическая предрасположенность.
Аватара пользователя
Таля
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 19:55

Re: хочу двойню

Сообщение Таля »

Повышается вероятность рождения двойни при гормональных проблема или лечении гормонами, что провоцирует одновременное созревание двух яйцеклеток.
Аватара пользователя
РоманБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 22:44

Re: хочу двойню

Сообщение РоманБ »

Пичкать себя ради этого гормонами? Риск, как по мне, выше, чем потенциальная выгода.
Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»