Плавание для детей

Спорт, музыка, кружки...
Ответить
Аватара пользователя
xmeded
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 07:59

Плавание для детей

Сообщение xmeded »

Я рекомендую отдавать детей в спортивные секции. В прошлом году моя знакомая записала старшего сына на плавание по моей рекомендации. Мальчик освоился среди друзей, вырос и возмужал.
galbert
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:54

Re: Плавание для детей

Сообщение galbert »

Думаю все же стоит отдать своего ребенка на такой замечательный вид спорта как плавание! Очень сильно развивает мышцы, грудную клетку. Сам люблю плавание!
gitell
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:14

Re: Плавание для детей

Сообщение gitell »

Я , в своё время, когда был ребёнком, хорошо помню как мама , меня за ручку водила на плавание. Такая была красота, я всегда ходил с большим удовольствием. И сейчас дети подросли немного, первым делом научил плавать.
kep1972
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:28

Re: Плавание для детей

Сообщение kep1972 »

Плавание отличный вид спорта, работают все группы мышц.Плавайте при каждой возможности сами и приучайте деток, внуков.
Аватара пользователя
Бусинка
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:05

Re: Плавание для детей

Сообщение Бусинка »

Я тоже повела сына на плавание в пять лет, так он за весь год ни разу не заболел, при том, что до этого он болел почти каждый месяц. Наш педиатр была сама в шоке. Я думаю, что это связано с плаванием, поскольку там идет кроме спортивной подготовки еще и хорошая закалка.
balu4891
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 19:49

Re: Плавание для детей

Сообщение balu4891 »

Мы тожа отдали сына на плаванье, ему очень понравилось. У него была аллергия так она у него сразу прошла. Сказали влажный воздух этому очень помогает. И стал крепче спать. Соглашусь что возможно это связано с плаваньем.
Аватара пользователя
trinny
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 16:27

Re: Плавание для детей

Сообщение trinny »

А мой очень боялся воды. Я отдала на плаванье в 9 лет. Первое время он за досочку держался изо всех сил. Я уже думала, что будем бросать, но через месяц он поплыл. Через месяцев 3 уже плавал на глубину. И теперь, не только научился плавать, но и гордится, что смог преодолеть свой страх.

У нас в бассейне один раз в месяц открытый урок, на которых пускают родителей. Мы с удовольствием ходим.
Ответить

Вернуться в «Увлечения детей»