Какими подгузниками Вы пользуетесь?

- Манипуляции с младенцем, личная гигиена, купание, красота и внешний вид, др. вопросы, связанные с уходом за маленькими детьми
Ответить
Аватара пользователя
knopka
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33

Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение knopka »

Поменяли несколько фирм подгузников, остановились на Памперсах, заказываем из по интернету. А когда же на трусики переходить нужно, вроде ребенок уже ползает.
Амазяка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 17:03

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Амазяка »

Мы с 6 месяцев пользуемся только трусиками.Как-то подгузники малыш перестал давать одевать("круть-верть"), для спокойствия моей нервной системы. Фирмы разные: Мерисы, Либеро, Хагисы. В этом плане не вредничаем;)
Аватара пользователя
Лиза О.
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:25

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Лиза О. »

Пользуемся Памперс Эктив беби и Хеппи, нареканий нет. Они с резиночками, так что обходимся без трусиков, а с наступлением лета надеемся вообще закончить с подгузниками.
oleandra85
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:35

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение oleandra85 »

С первым ребенком я пользовалась только Памперсами, и они меня вполне устраивали. Мне нравится, что у них есть мягкий и тянущийся поясок. Со вторым ребенком я начала экспериментировать с разными фирмами: Хагис, Либеро, Белла, т.к. Памперсы на данный момент дороже всех этих фирм. Но после всех моих проб я все таки опять вернулась к Памперсам. Я очень довольна их качеством.
Аватара пользователя
Arina2011
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:52

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Arina2011 »

Мы до года пользовались Памперс на липучках, но с ними постоянно случались небольшие проблемы так как ребенок их расстегивал и липучки царапали кожу. Сейчас пользуемся тоже Памперс только подгузники - трусики( в розовой упаковке).
Аватара пользователя
Aurioniki
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:31

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Aurioniki »

Поначалу пользовались Хаггис Нью Бэби, потом перешли на Памперсы. Кстати, Слип энд Плей (оранжевая упаковка) стоят дешевле Актив Бэби, а разница только что липучки не на резинке.
Аватара пользователя
Natali_20
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:02

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Natali_20 »

А мы перешли на подгузники VIP BABY от фирмы BEBIKO.
С самого рождения пользовались Хаггисами, никаких нареканий не было, просто в целях экономии решила попробовать что-то подешевле. На глаза попались подгузники этой фирмы. Почитала в интернете отзывы, кто хвалил, кто ругал, но никаких ужасов от использования ни у кого не было. И я купила упаковку "на пробу". Подгузники подошли, ничего не запаривается и не натирает, так мы ими и стали пользоваться. Если кто-то хочет сэкономить - я как мама, советую.:)
cmp
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:09

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение cmp »

Мы пробовали Либеро, Хаггис, но остановились на Памперсах Актив Бэби - они такие мягкие, приятные на ощупь.
Аватара пользователя
GAVRILYUK
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 15:49

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение GAVRILYUK »

Мы пользовались разными подгузниками, но остановились всё таки на трусиках Merries, очень мягкие, дышащие, на попе сидят идеально.Ребёнку в них очень комфортно и удобно.
Аватара пользователя
Танюша
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:36

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Танюша »

Я пользуюсь Хагис или Памперс Этив Бэби, но подгузники одеваю ребенку только на ночь или на прогулку, нам 9 месяцев, приучаю к горшку уже с 8 месяцев.
Аватара пользователя
JastinX
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 00:48

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение JastinX »

Я с женой остановили свой выбор на подгузниках Памперс Эктив Бэйби, из-за их универсальности. Как по мне большой плюс данных подгузников помимо что они ультратонкие, на них есть индикатор влаги. Очень удобно контролировать когда нужно ребенку сменить подгузник.
Аватара пользователя
tatiana5566
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 01:29

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение tatiana5566 »

Мы пользуемся японскими подгузниками GOON. Конечно, они дороже памперсов, но оно того стоит. Так как они очень мягкие, прекрасно впитывают, и кожа малыша остается абсолютно сухой.
Katerina Ris
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 03:51

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Katerina Ris »

я мамочкой стала первый раз,поэтому к вопросу подгузников подошла серьезно. заказала несколько пробников японских подгузников и взяла по подружкам их подгузники. Детёнок родился и эсперимент начался )))) могу долго рассказывать про каждый вид подгузников,который пробовала (были и те,на которые пошла аллергия),но свой выбор остановила на японских.сначала брала гун (они "поквадратней"),потом перешла на меррис (они повыше).
девочки,если интересно,могу рассказать,как я пришла к выбору именно этих подгузов,отвергнув другие.буду рада поделиться опытом)))
Аватара пользователя
Sofa28
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:10

Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Сообщение Sofa28 »

мы пользуемся либеро и памперс актив беби, трусики хаггис тоже очень нравятся. А вот подгузники хагггис (для девочек) перестали радовать, они пахнут клеем и немного высыпание у нас от них появляется.
Ответить

Вернуться в «Уход за малышом»