Как прискорить роды?

- Естественные роды и с оперативным вмешательством, партнерские, обычные и необычные роды, обезболивание, о новорожденном и др.
Ответить
Аватара пользователя
Гарнусь
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:23

Как прискорить роды?

Сообщение Гарнусь »

Прошу совета опытных мам подскажите как можно приблизить дату родов если уже перенашиваешь беременность и уже пошла 41 неделя и сроки родов уже прошли. Слышала о том что необходимо бегать по ступенькам, так ли это?
Аватара пользователя
Ganna
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:28

Re: Как прискорить роды?

Сообщение Ganna »

Не стоит этого делать,сильно рискуете, можете навредить себе и ребенку. Вообще,самостоятельно ускорять роды не стоит, когда малыш будет готов, он сам появится на свет. Успокойтесь и ждите.
Елизаветушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 20:37

Re: Как прискорить роды?

Сообщение Елизаветушка »

Слышала, что помогает плитка черного шоколада - попробуйте, съешьте, это менее вредно, чем бегать по ступенькам! Консультируйтесь со своим врачом, чтоб и в правду не навредить ребенку.
Аватара пользователя
Farraday
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 23:39

Re: Как прискорить роды?

Сообщение Farraday »

К врачу идти надо - это точно! Я второго перехаживала, 41 неделя,а он и не думал вылезать)))Роды вызывали, так как плод может замереть!!!
Аватара пользователя
BellaMamma
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:35

Re: Как прискорить роды?

Сообщение BellaMamma »

Есть надежный проверенный способ :) пройти пешком пару километров (до румянца на щеках), провести пару часов с подругами, умирая со смеху, вспоминая любые веселые, счастливые моменты, а вечером порадовать мужа.. ночью родите.
Аватара пользователя
alna3
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 02:36

Re: Как прискорить роды?

Сообщение alna3 »

Извините, но все советы, которые вам дают - не факт, что помогут, и зачем это вам? Я переносила своего малыша на 3 дня (41 неделя) и ничего страшного, он даже "мелкий" по весу был! Он хотел родится тогда, когда он к этому готов! Я даже до последнего дня могла ходить по городу пешком до 2-3 часов и ничего моему малышу не хотелось ускорятся!
Я тучка
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 02:51

Re: Как прискорить роды?

Сообщение Я тучка »

А вот вполне серьезный совет от опытной акушерки. Выпейте с мужем шампанского, потом пусть он вас на санках с горки покатает, только аккуратно! Вечером поблагодарите любимого за заботу и поддержку:) И все, процесс пошел!
Аватара пользователя
Ganna
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:28

Re: Как прискорить роды?

Сообщение Ganna »

Вы думаете автор еще ходит беременная и ждет ответа? Бедная женщина...
Аватара пользователя
Natali_20
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:02

Re: Как прискорить роды?

Сообщение Natali_20 »

Автор вопроса уже конечно благополучно разрешилась. Но я думаю этот вопрос могут задавать и другие.
Со своего опыта скажу, что перед родами лежала на сохранении и так уже надоела эта больница, хотелось скорее родить и домой.
Я спустилась по лестнице с 3-го этажа 3 раза ну и поднялась соответственно 3 раза. На следующий день ночью родила.
Ничего страшного нет, чтобы дать себе небольшую нагрузку на последних днях. Так ведь могла еще неделю лежать. А малыш чувствовал себя хорошо и уже готов был родиться.:P
Ответить

Вернуться в «Роды и все, что с ними связано»