Фолиевая кислота.

- Медицинское обследование и оздоровление будущих родителей, питание, витамины, режим дня и образ жизни, физическая подготовка тела к деторождению, повышение женской и мужской фертильности (способности к зачатию), календарь зачатия, планирование пола ребенка, нарушение репродуктивной функции у женщин и мужчин, искусственное оплодотворение, ранняя и поздняя беременности...
Ответить
Аватара пользователя
Helena
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 04:26

Фолиевая кислота.

Сообщение Helena »

Знаю, что перед планированием бебика желательно попить фолиевую кислоту, чтобы не было нарушений в развитии плода. Кто принимал этот препарат?
Аватара пользователя
Вика
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 12:23

Re: Фолиевая кислота.

Сообщение Вика »

Вообще то на коробке есть инструкция, а так я принимала по 1 таблетке в день до 4 месяцев.
Аватара пользователя
natamisura
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 02:14

Re: Фолиевая кислота.

Сообщение natamisura »

Всем беременным для нормального роста и развития плода выписывают фолиевую кислоту. По 1 таблетке в день, к стати в период планирования беременности рекомендовано принимать ее не только женщинам, но и мужчинам.
Аватара пользователя
Arina2011
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:52

Re: Фолиевая кислота.

Сообщение Arina2011 »

Я принимала только 1 месяц во время беременности, со 2 до 3 месяца, потом начало тошнить от нее(((
Аватара пользователя
Rasveta08
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 00:09

Re: Фолиевая кислота.

Сообщение Rasveta08 »

При планировании беременности и уже имеющейся врачи-специалисты прописывают паре принимать фолиевую кислоту для нормального развития плода, но как уже проверено ее одной не достаточно. Любой витамин или препарат усваивается в комплексе с другими, таким образом образом лучше купить полноценный комплекс витаминов специально для беременных.
Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»