Приемная дочь.

Взаимоотношения в семье, домашнее хозяйство, домашние животные, полезные вкусняшки...
Ответить
Аватара пользователя
Susanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:03

Приемная дочь.

Сообщение Susanna »

Добрый день, дорогие форумчанки. Очень нуждаюсь в вашем совете. У меня сложилась сложная ситуация в семье . Мне 27 лет, мужу-41.У нас дочка-5 месяцев. Есть моя старшая девочка от первого брака, ей 5 лет. Младшая Сусанна очень спокойный и веселый ребенок, старшая Анна очень нежная и ласковая, но вместе с тем подвижная и капризная. Одним словом гиперактивный ребенок. С ней сложно, так как она требует много внимания. По мере возможности я стараюсь заниматься с ней. Но у мужа часто не хватает терпения. Он может дернуть ее за руку, обидеть словом. Дочка нуждается в спокойной обстановке, а муж только раззадоривает ее. Я не знаю, как мне быть. Я люблю их обоих, но чувствую, что скоро мне придется сделать выбор. И он будет не в пользу моего мужа. Как сохранить семью? Как наладить взаимоотношение между ними?
IGarry
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:44

Re: Приемная дочь.

Сообщение IGarry »

Только терпение и время смогут помочь Вам в данном случае. Здесь невозможно что-либо посоветовать, кроме как быть со всеми вежливой и дипломатичной, ведь любить всех - это уважать мнение каждого в независимости прав он или нет. Нужно принимать всех такими, какими они есть.
Ответить

Вернуться в «Семья»