Ранняя любовь

Вопросы о детях не вошедшие в основные категории форума
Ответить
Алёнка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:41

Ранняя любовь

Сообщение Алёнка »

Здравствуйте! Сегодня мой ребёнок меня очень удивил: я случайно нашла у него в кармане любовную записку, а ему всего - то 11 лет! Я пока что ничего ему не сказала, просто не знаю что. У кого были подобные проблемы, подскажите,что мне делать?
Аватара пользователя
SuhTatVl
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 15:26

Re: Ранняя любовь

Сообщение SuhTatVl »

А чего тут удивительного? Вы сами то во сколько первый раз стали интересоваться противоположным полом? Моей старшенькой 10 лет, ещё примерно год назад прочитала в дневничке (она его открытым на столе оставила, специально не читаю) Вася я тебя люблю! Вот так, а что с этим делать, да ничего, главное не говорите что это ничего не значит и у тебя ещё сто таких будет. Для ребёнка это всё очень даже серьёзно.
Fiona
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:17

Re: Ранняя любовь

Сообщение Fiona »

У меня дочка, и на нее очень рано стали обращать внимание мальчики. Я всегда была в курсе ее симпатий, мы обсуждали все вместе и теперь она умеет правильно себя вести.
Алёнка
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:41

Re: Ранняя любовь

Сообщение Алёнка »

Вы знаете, я, наверное, попробую поговорить с ребёнком откровенно. Хотя с мальчиками беседы вести сложнее. Школа закончится (каникулы), поедем в деревню к бабушке, на природе и попробую настроить его на нужную волну. Спасибо за совет.
Ответить

Вернуться в «Прочее о детях»