Детская библиотека

Вопросы о детях не вошедшие в основные категории форума
Ответить
Аватара пользователя
marinik
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:49

Детская библиотека

Сообщение marinik »

Как Вы относитесь к посещению детской библиотеки? Я с малышом попала в библиотеку случайно. Поехали поздней осенью в санаторий, делать было нечего :) И нам ОЧЕНЬ понравилось. Когда вернулись домой, тут же записались в свою библиотеку. В иагазине не всегда есть возможность купить понравившуюся книгу. А тут деть самостоятельно выбирает все что душа пожелает!
Аватара пользователя
ariana
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2013, 19:21

Re: Детская библиотека

Сообщение ariana »

Думаю, это один из самых удачных способов приобщения ребёнка к чтению. В наше время, к сожалению, многие дети читают неохотно, и чем раньше привить ребёнку любовь к книге, тем лучше!
Аватара пользователя
vitok
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:10

Re: Детская библиотека

Сообщение vitok »

Я со своей дочкой тоже посещаю библиотеку. В нашей библиотеке есть и взрослый отдел, и детский. Сначала я сама брала своему ребенку книги. Основывалась на свои детских воспоминаниях, брала книжки советских времен. Дочка подросла и я стала ее тоже брать с собой в библиотеку. Она выбирает красочные книжки, т.к. читать еще не умеет.
Окинава
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:38

Re: Детская библиотека

Сообщение Окинава »

Все мои детские годы прошли в библиотеке, и сын с удовольствием туда ходит. Хотя у нас и домашняя библиотека довольно большая, но ведь в детскую можно ходить с друзьями! Обмениваться книгами, советовать, хвастаться, сколько уже всего прочел. Это все ему очень нравится, и читает он много.
Ответить

Вернуться в «Прочее о детях»