В помощь молодой маме

Взаимоотношения в семье, домашнее хозяйство, домашние животные, полезные вкусняшки...
Ответить
Аватара пользователя
savarmak_
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:49

В помощь молодой маме

Сообщение savarmak_ »

Девочки, Бог послал каждой маме маленького ангелочка в семью.
Жаль только, что не каждой маме по хозяйству может помочь домработница или не у каждой из нас есть посудомойка на кухне. Приходится не все время посвящать себя ребёнку, нужно готовить, убирать, стирать. Как часто от усталости мы срываемся на наших детках (((((
Держитесь! Будьте самыми хорошими мамами на свете!

Из личного опыта могу посоветовать принимать витамины группы В. Я принимаю сейчас магне В 6.
Мне помогает больше чем успокоительные, потому что те только убирают на время симптомы, а не причину.
Консультацию врача конечно никто не отменял, но мы все такие занятые ведь(((( Не призываю заниматься самолечением, просто делюсь опытом.
Аватара пользователя
vitok
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:10

Re: В помощь молодой маме

Сообщение vitok »

Витамины - это прекрасно. Но лучше поможет аутотренинг, когда все делаем улыбаясь, думаем о хорошем, поем песни вместе с ребенком или же для него.
Аватара пользователя
savarmak_
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:49

Re: В помощь молодой маме

Сообщение savarmak_ »

Согласна с Вами. Это я даже просто по жизни практикую. Улыбаемся и машем ))))
Аватара пользователя
irka1161
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 06:53

Re: В помощь молодой маме

Сообщение irka1161 »

Если честно, даже не думала, что витамины действуют как успокоительные. Лично мне помогает настроиться на хороший лад спокойная и мелодичная музыка. Я под нее и посуду мою и стираю.
Аватара пользователя
Romanova
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:54

Re: В помощь молодой маме

Сообщение Romanova »

Витамины и аутотренинг - конечно, это хорошо. Но помощь близких будет неоценима. Особенно после бессонной ночи.
Ответить

Вернуться в «Семья»