Бальные танцы или восточные единоборства

Спорт, музыка, кружки...
Ответить
Аватара пользователя
Станислав Немировченко
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:42

Бальные танцы или восточные единоборства

Сообщение Станислав Немировченко »

Считаю, что мальчик должен заниматься силовыми видами спорта. Я занимаюсь восточными единоборствами, конкретней на данный момент тайцзи. Растет пацан, ему уже 10 лет, как ни пытался заинтересовать его данным видом спорта, все впустую. Год назад захотел заниматься бальными танцами, жена его поддержала. Я был против, но с моим мнением никто не согласился. Итог - скандалы с женой, пацан начал танцами заниматься.
Подскажите, интересно мнение нормальное это увлечение для мальчика танцами или нет?
Аватара пользователя
Tatulja
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:12

Re: Бальные танцы или восточные единоборства

Сообщение Tatulja »

Станислав Немировченко писал(а):Считаю, что мальчик должен заниматься силовыми видами спорта. Я занимаюсь восточными единоборствами, конкретней на данный момент тайцзи. Растет пацан, ему уже 10 лет, как ни пытался заинтересовать его данным видом спорта, все впустую. Год назад захотел заниматься бальными танцами, жена его поддержала. Я был против, но с моим мнением никто не согласился. Итог - скандалы с женой, пацан начал танцами заниматься.
Подскажите, интересно мнение нормальное это увлечение для мальчика танцами или нет?
Конечно, нормально) Есть известный пример, украинского боксера В. Ломаченко, так вот его отец-тренер, специально отправлял на занятия танцами, для развития пластики, внимательности. А, вообще, у Вас достаточно взрослый сын, который может выбрать себе кружок, а Вы, как отец должны его в этом подержать.
Аватара пользователя
odnick777
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:03

Re: Бальные танцы или восточные единоборства

Сообщение odnick777 »

Ребенок вполне может заниматься танцами. Во время репетиции руководитель проводит с ребятами занятия, они делают различные упражнения и в итоге становятся крепкими и сильными. Мой ребенок тоже посещает танцы, он отжимается от пола 60 раз, подтягивается более 10, садится на шпагат, делает колесо и прочие упражнения. Малому 6 лет, не думаю, что восточные единоборства научат такому.
Ответить

Вернуться в «Увлечения детей»