Похожи ли ваши дети между собой?

Вопросы о детях не вошедшие в основные категории форума
Ответить
Аватара пользователя
Лале
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 05:13

Похожи ли ваши дети между собой?

Сообщение Лале »

Мамочки, у которых двое и более детишек, похожи ли ваши дети между собой? По характеру и визуально?
У меня совершенно разные, как внешне, так и по поведению. Старший непоседа, а младший спокойный. У старшего глаза - папины, нос - 50 на 50, губы - мои, а у младшего все с точностью до наоборот :) Хотя может, еще поменяются, они у меня еще совсем маленькие.
Аватара пользователя
ХаннаМонтана
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:33

Re: Похожи ли ваши дети между собой?

Сообщение ХаннаМонтана »

У меня две дочки, разница 9 лет. Похожи как две капли воды, просто одно лицо, причем папино:) Характер и поведение разные. Старшая озорная, шебутная, младшая -более вдумчивая:P
Аватара пользователя
Ruslik
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 05:42

Re: Похожи ли ваши дети между собой?

Сообщение Ruslik »

У меня дети-клоны, несмотря на большую разницу-почти восемь лет.
Меньший ну очень похож на старшую в ее возрасте! По характеру совершенно разные-старшая спокойная была, зато сын просто ураган)))
Вложение P1030318.JPG больше недоступно
Вложения
P1030318.JPG
P1030318.JPG (43.05 КБ) 205 просмотров
Аватара пользователя
nickolaj
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 18:07

Re: Похожи ли ваши дети между собой?

Сообщение nickolaj »

У наших детей разница в год. Есть что-то неуловимое во внешности и характере, по которому видно, что они братья. Но, что - не понятно.
Аватара пользователя
Лале
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 05:13

Re: Похожи ли ваши дети между собой?

Сообщение Лале »

Вот и у нас также, что-то общее есть, а что именно... не понятно. А если по отдельности посмотреть, глаза, губы - то они такие разные. 2 года разница у детей.
Аватара пользователя
luba60
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:46

Re: Похожи ли ваши дети между собой?

Сообщение luba60 »

У меня два сына. Между ними три года разница. Старший - копия папа. Кареглазый шатен. А младший голубоглазый блондин в меня. И черты лица с нас скопировали. Как буд-то бы бог так распорядился, чтобы нам не обидно было. И характеры совершенно противоположные. Один неспокойный, не усидчивый. Другой наоборот спокойный, сдержанный.
Ответить

Вернуться в «Прочее о детях»