Ставить прививки или нет?

Прививки, болезни, профилактика заболеваний
Аватара пользователя
Camomile
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:39

Re: Ставить прививки или нет?

Сообщение Camomile »

Ivanka Вы привиты от чумы, холеры? Посмотрите статистику самую обыкновенную. Речь, да, именно, о коклюше, полиомиелите, краснухе и т.д. Благодаря вакцинации нет распространения заболеваний. Единичные случаи есть, как есть вопросы и к качеству вакцин. Среди моих знакомых, знакомых знакомых т-т-т нет переболевших болячками, от которых они привиты. В любом случае каждый сам решает, важно понимать меру ответственности за принятое решение, особенно если речь идет о ребенке. В
Аватара пользователя
venetiea
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 03:50

Re: Ставить прививки или нет?

Сообщение venetiea »

Я абсолютно согласна с вашим мнением, прививки просто необходимо ставить и наши дети не должны страдать из за предрассудков родителей их сверстников. Только недавно говорили о вспышке кори, страдают дети, даже своевременно привитые, а этого, можно было бы избежать, если бы не ложные убеждения безответственных родителей!
Аватара пользователя
Ivanka
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:53

Re: Ставить прививки или нет?

Сообщение Ivanka »

глупости, послушайте Червонскую на ютюбе, вирусолога,разрабатывавшего отечественную АКДС))вы просто не вникали в тему,вас зомбировали педиатры,у которых прививочный план!
Аватара пользователя
Camomile
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 07:39

Re: Ставить прививки или нет?

Сообщение Camomile »

Глупости - слушать Билла Гейтса. Вы считаете, что все, кто с Вами не согласен, обязательно зомбированы? Вы медик? Вы так доверяете ютюбу? Не забывайте, что лечение по интернету чревато смертью от опечатки (с). Мне не нужна мифическая Червонская. Я не хожу в районную поликлинику, хотя ничего не имею против нее. И я доверяю специалистам, к которым обращаюсь, т.к. выбираю их долго и основательно, начиная от ведения беременности, заканчивая узкими специалистами. У моего педиатра нет прививочного плана. Она профессор, доктор медицинских наук и высококлассный специалист. И не нужно выдавать свое мнение за истину, это всего лишь Ваше мнение. Имейте уважение к собеседникам.
Ответить

Вернуться в «Здоровье детей»