Как подработать в декрете?

- Увлечения и интересные занятия, отдых и активный отдых, другие вопросы, связанные с приятным и полезным времяпрепровождением будущей мамы
Ответить
Аватара пользователя
Арина
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 16:55

Как подработать в декрете?

Сообщение Арина »

Девочки, а кто чем занимается в декрете и отпуске по уходу? Понятно, что ребёнок отнимает много времени и сил, но хочется и деятельности общественно-полезной и хорошо бы прибыльной.
Пока расскажу о себе: я готовилась к беременности в том числе и с этой стороны, за полтора года начала пробивать различные сайты с заработком, дабы найти платёжные и надёжные, за это время появились постоянные заказчики статей, постоянные читатели и подписчики, которые приносят ещё и пассивный доход на просмотре всего раннее написанного. Оказалось, что зарабатывать можно даже на общении или ответах на бытовые вопросы в интернете. Так как по образованию я филолог, это стало не только увлечением, но вскоре и основной деятельностью. Если кому интересно прям подробно-подробно или узнать сайты, то пишите lenore-kenny@yandex.ru, а пока рассказывайте сами)
Аватара пользователя
vitok
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:10

Re: Как подработать в декрете?

Сообщение vitok »

А я немного увлеклась разведением и продажей комнатных цветов. На основной заработок такой бизнес "не тянет", а вот как дополнительный доход - нормально. Объявления о продаже цветов подаю в местные газеты, размещаю на региональных сайтах, расклеиваю возле остановок.
Аватара пользователя
westa
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:46

Re: Как подработать в декрете?

Сообщение westa »

Курсы по маникюру, теперь подрабатываю дома!
Ответить

Вернуться в «Досуг беременной»