Как зачать мальчика?

- Медицинское обследование и оздоровление будущих родителей, питание, витамины, режим дня и образ жизни, физическая подготовка тела к деторождению, повышение женской и мужской фертильности (способности к зачатию), календарь зачатия, планирование пола ребенка, нарушение репродуктивной функции у женщин и мужчин, искусственное оплодотворение, ранняя и поздняя беременности...
Ответить
Аватара пользователя
Окана
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:56

Как зачать мальчика?

Сообщение Окана »

Очень хотим мальчика, т.к. две девочки уже есть. Может кто знает способы:диеты, гороскоп, совместимость.Может быть кто-то сам испробовал или знакомые, друзья. Пишите, очень интересно.
Аватара пользователя
talianata
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:01

Re: Как зачать мальчика?

Сообщение talianata »

Первые 7 дней после зачатия, можно повлиять едой на изменение пола. Это конечно составит 70% успеха, но тоже не мало. Я хотела двух девочек и я их получила. Повлияла ли еда, точно не скажу, но результат на лицо!)
Аватара пользователя
westa
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:46

Re: Как зачать мальчика?

Сообщение westa »

Мне кажется не чем не поможешь,что дано то дано, у самой две девочки!
Аватара пользователя
Окана
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:56

Re: Как зачать мальчика?

Сообщение Окана »

Да я и сама склоняюсь к выводу, что только бог знает - как, хотя есть методики по питанию, но вероятность неизвестна... Спасибо, за ответы.
Аватара пользователя
Натуся
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:40

Re: Как зачать мальчика?

Сообщение Натуся »

Сперматозоиды мальчики, с хромосомой "y", более быстрые и могут быстрее доплыть до яйцеклетки, но менее живучие. То есть зачать мальчика можно только в момент овуляции, иначе они просто погибнут раньше. Это не бабушкино гадание, а научный факт.
Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»