Что почитать?

- Увлечения и интересные занятия, отдых и активный отдых, другие вопросы, связанные с приятным и полезным времяпрепровождением будущей мамы
Ответить
Аватара пользователя
UL
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 14:40

Что почитать?

Сообщение UL »

ЧТО ПОЧИТАТЬ?
Помню, когда гинеколог осчастливил меня радостной новостью, что скоро я буду мамой, в моей голове возникло сотни, нет тысячи вопросов! С волнением ждала появления доченьки, при этом имела весьма смутные представления о розовощеких карапузах… Ребёнок? Собственный? Что с ним делать? Поэтому неограниченное свободным временем (последующие три года после родов у меня его просто не было!) решила использовать с толком и взялась за умные книжки. Самой-самой для меня оказалась работа Масару Ибука
«После трёх уже поздно». Есть такая поговорка "Учидитя, пока поперек лавки укладывается, а во всю вытянется - не научишь" - вот это и есть главная мысль книги.
«В ожидании малыша» (Уильям и Марта Сирс) и «Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников» (Евгений Комаровский) тоже дало много материала для размышления, «Гармоничное развитие» Глена Домана перевернуло все мои представления, автор предлагает довольно смелые, впечатляющие методики воспитания, кое-что стоит взять на вооружение.
Девочки, а какие книги вы считаете полезными и необходимыми для будущих мамочек?
Ответить

Вернуться в «Досуг беременной»