Бальные танцы для мальчиков?

Спорт, музыка, кружки...
Ответить
Аватара пользователя
*Анастасия
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:12

Бальные танцы для мальчиков?

Сообщение *Анастасия »

Моему сынишке седьмой год. Недавно по телевизору он увидел трансляцию соревнований по бальным танцам. Ему понравилось, и ребенок теперь всем говорит, что очень хочет научится так танцевать. Эту просьбу он периодически мне повторяет. Мой муж категорически против. Его аргумент звучит так: " Это не мужское занятие, в дальнейшем другие мальчики будут над ним смеяться!". Какое ваше мнение по этому поводу?
Аватара пользователя
Mila Mila
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:19

Re: Бальные танцы для мальчиков?

Сообщение Mila Mila »

Кстати, мой муж тоже был против посещения сыном группы бальных танцев. В результате записала сына в бассейн, куда он и ходит до сих пор. А вот у моих кумовей сын ходит на бальные танцы, там папа не возражал. У ребёнка куча наград, он сам собой гордится. Не знаю, какие-бы успехи были-бы у нашего сына на танцевальном поприще, но он по-моему не жалеет, что его переубедили.
Аватара пользователя
Beata
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 15:44

Re: Бальные танцы для мальчиков?

Сообщение Beata »

Если ребенок хочет то отдавайте на танцы. Ничего плохого в том что мальчик ходит на танцы нет
Аватара пользователя
Vesta
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 15:55

Re: Бальные танцы для мальчиков?

Сообщение Vesta »

Не слушайте мужа. Пусть ребенок ходит на танцы
Аватара пользователя
Это_я
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 01:59

Re: Бальные танцы для мальчиков?

Сообщение Это_я »

У нас обе дочери ходят на бальные танцы, так вот у партнеров одному отцу все равно, а у другого - против и результаты у нас средние, мальчишки не заинтересованы, ходят по привычке. А вот у тех, у которых отцы поддерживают увлечение, совсем другие результаты, партнеры увереннее и напористее, а это очень важно для такого вида спорта. Именно спорта, а не танцев, потому что нагрузки там такие, что сравнимы с атлетикой, дети растут очень выносливыми и сильными.
Ответить

Вернуться в «Увлечения детей»