Анализы на дому.

Прививки, болезни, профилактика заболеваний
Ответить
Аватара пользователя
Irma
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:33

Анализы на дому.

Сообщение Irma »

Ребенку надо сдать кровь, но вести его в поликлинику и стоять там несколько часов в очереди - не вариант. Опять подхватим какую-нибудь инфекцию, и понесется все сначала, а мы вроде как уже и выкарабкались из затяжного гриппа и осложнений, им вызванных. Кто-нибудь знает, как можно организовать анализ крови на дому? Можно и за деньги, только не совсем громадные.
Аватара пользователя
Riona
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 22:41

Re: Анализы на дому.

Сообщение Riona »

Знаю, что в поликлиниках раньше была такая услуга, но нужно было направление от педиатра и ОЧЕЕЕНЬ веские основания. Сейчас - не знаю. Уже давно пользуюсь частными лабораториями, в моей КДЛ предоставляют такую услугу, но сама не пользовалась, предпочитаю ножками сходить. )))
Аватара пользователя
Irma
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 07:33

Re: Анализы на дому.

Сообщение Irma »

А дорого сдавать анализы у платников? И что у них с очередями?
Аватара пользователя
Riona
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 22:41

Re: Анализы на дому.

Сообщение Riona »

Все относительно. Мне не дорого. Я плачу за комфорт, за отсутствие больших очередей, за нормальные иголки, да и график работы КДЛ очень удобный - чуть ли не с самого утра до позднего вечера, в том числе они работают и в выходные. Чо касается выезда на дом, специально посмотрела на их сайте - есть такая услуга, предоставляется бесплатно, то есть надо будет заплатить только за сам анализ. Наверное, это как раз ваш вариант.
Ответить

Вернуться в «Здоровье детей»