Рисование!

Спорт, музыка, кружки...
Ответить
sultan_09
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 06:52

Рисование!

Сообщение sultan_09 »

Давайте поделимся, есть увлечение в плане художества у ваших детей, если да, то напишите возраст ребенка и когда интерес появился к этому.
Artur_01
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 01:09

Re: Рисование!

Сообщение Artur_01 »

Привет всем! У меня есть мальчик, ему 3 года. Впервые он начал рисовать на бумаге какие то странные изображения два месяца назад. По началу я не обращал на это внимание, а теперь я начал задумываться, над тем что он рисует.
Satsana_Zhanna
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:55

Re: Рисование!

Сообщение Satsana_Zhanna »

Дочке было 4 годика, когда нам посоветовали одну хорошую изостудию. Она и раньше любила рисовать, но с тех пор дочка еще более увлеченно рисует.
Nemec
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:11

Re: Рисование!

Сообщение Nemec »

У меня сестренка,ей 4 года и она рисует всякие рисунки.Цветы очень любит рисовать и машины... Это произведение конечно еше мало похоже на полноценные рисунки,но все альбомы и тетрадки у нас в машинах и цветах... Сейчас на домики плавно переходим)))
lesya13
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:43

Re: Рисование!

Сообщение lesya13 »

Племяшка начала рисовать в годик, в итоге ее отдали в художественную школу и сейчас она творит просто шедевры!
memedko
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:59

Re: Рисование!

Сообщение memedko »

Сынок начал лепить еще в раннем возрасте,где-то в 4 годика. Сначала, долго ругались потому, что весь палас был залеплен. Но позже поняли что пресекать творческие наклонности ребенка - убого ,как минимум. В шесть лет руки потянулись к рисованию. И теперь когда ему уже 19 лет,рисует он весьма неплохо. Хоть и в частности ужасы рисует. Но все равно рад я за своего сына. Отдавайте детей куда-то еще смолоду. Рисование- отличное занятие,что позволяет развивать в ребенке сдержанность.
Если повезет ,у вас в роду будет знатный художник.))
так он рисует сейчас...
Вложения
z_2148bd09.jpg
z_2148bd09.jpg (24.98 КБ) 317 просмотров
Алекса
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 02:57

Re: Рисование!

Сообщение Алекса »

Моя младшая дочка начала увлекаться рисованием еще в садике. Картины для ее возраста были впечатляющими. Тогда воспитательница предложила перейти ей в группу детей, где больше времени отводится творчеству, а не играм. Перемены Катенька перенесла легко и в садик начала ходить с большим удовольствием.:)
Аватара пользователя
Натальяя
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:02

Re: Рисование!

Сообщение Натальяя »

Нам год и пять, но рисовать нам понравилось буквально неделю назад. Увидев в гостях карандаши и альбом, она сразу поняла что с ними нужно делать и ребенка было не слышно весь вечер. На следующий день я приобрела такой же набор инструментов и теперь не было и дня чтобы ребенок не разрисовывал листочки в альбоме.
Аватара пользователя
slawaitf
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:36

Re: Рисование!

Сообщение slawaitf »

мой малыш слишком увлекается рисованием, нет такой стены в квартире которая бы ни была обозначена карандашами!
AnnaPAI
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 06:01

Re: Рисование!

Сообщение AnnaPAI »

Стены спасете, разместив половины ватмана в разных местах квартиры: на шкафах, дверях. Восковые мелки для рисования положить рядом.
Ника
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:46

Re: Рисование!

Сообщение Ника »

Мой малыш начал рисовать уже в один годик и два месяца. Я просто купила ему альбом и карандаши. Теперь ни одного дня не проходит без рисования!
Аватара пользователя
Rasveta08
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 00:09

Re: Рисование!

Сообщение Rasveta08 »

Моя дочь начала рисовать с годовалого возраста, мы приобрели ватманы и пальчиковые краски, еще есть краски на водной основе (в ванной рисуем). Сейчас нам 6 лет мы столько рисуем, иногда растраивается, что альбом заканчивается. Рисует все что ей в голову лезет, я не запрещаю ведь, рисовать это талант. По началу были смешные ляпы, а теперь что то получается.
Аватара пользователя
Olyunya
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 18:20

Re: Рисование!

Сообщение Olyunya »

Мои дети (3 и 5 лет) унаследовали от меня любовь к рисованию, чему я очень рада. Это занятие приносит им огромное удовольствие и они делают в нём успехи.
Ответить

Вернуться в «Увлечения детей»